Автоновинки

УАЗ представил дом на колесах для поездок на море

В современных условиях в России появляется все больше желающих отправиться в путешествие на личном транспортном средстве. Для этой задачи потребуется приобретение специального автомобиля – с большим салоном и багажным отделением. Отечественный производитель УАЗ готов предложить такой продукт на рынке.

Ульяновский автомобильный завод построил новый проект для людей, которые хотят путешествовать на личном транспорте. Автомобиль строили совместно с компанией “Автодом” на базе модели “УАЗ Профи”. Производитель отметил, что это отличный вариант, который совмещает в себе дом и автомобиль.

Транспортное средство выпускается в нескольких модификациях – с задним и полным приводом. В базовом оснащении предусматривается ряд полезных в путешествии опций – кондиционер, система отопления, кухонный блок, большой шкаф, душ. Кроме того, предлагаются направляющие, которые позволяют установить диван-трансформер.

 

Есть ряд дополнительных опций, которые можно использовать в данном транспорте – холодильная камера на 40 литров, портативная газовая плита, биотуалет, система водоснабжения. Кроме того, дополнительно можно приобрести диван-трансформер.

В оснащении транспортного средства предусматривается силовой агрегат объемом 2.7 литра. Речь идет о бензиновом моторе ЗМЗ-Про, производительность которого составляет 150 л.с. В паре с ним работает 5-ступенчатая механическая КПП. Более подробной информации о новинке производитель не сообщает. Вероятно, вся техническая часть сохраняется от исходной модели – УАЗ Профи. В ближайшее время автомобиль станет доступен для заказа у дилеров.

Напомним, что отечественный производитель запланировал проводить модернизацию актуального модельного ряда. Вероятно, дом на колесах будет включен в новую линейку.

Итог. УАЗ совместно с компанией “Автодом” построил новый проект, который можно использовать для путешествий. Это дом на колесах, оснащенный всем необходимым оборудованием.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»