Автомобили

Продажи новых кроссоверов Geely Coolray в России начнутся в октябре 2023 года

По заявлению автодилеров, старт продаж Geely Coolray запланирован на конец октября. Паркетник после ряда обновлений будет оснащаться 1,5-литровым турбированным силовым агрегатом мощностью 181 л.с. который будет работать с семиступенчатой автоматической трансмиссией. Привод предусмотрен только передний. Разгон до первой сотни составит 7,6 секунды, что довольно неплохой показатель для городского автомобиля.

Фото: «CAR.RU»

Каких либо глобальных обновлений Geely Coolray не получит, при этом еще одна ожидаемая новинка, седан Geely Emgrand, который также поступит в продажу к концу октября, получит новый двигатель мощностью 127 л.с.

Фото: «CAR.RU»

В настоящее время нет информации о стоимости обновленной версии Geely Coolray, скорее всего она не будет сильно отличаться от продаваемой модели на российском рынке в настоящее время. На текущий момент Geely Coolray в комплектации Comfort предлагается покупателям от 2 199 900 рублей. За данную стоимость автовладелец получит автомобиль, оснащенный мотором мощностью 150 л.с., объемом 1,5 литра.

 

Комплектация комфорт на официальном сайте производителя предлагается от 2 189 990 рублей, Flagship от 2 279 990 рублей, а самая дорогая Flagship Sport от 2 329 990 рублей. Все комплектации оснащены 1,5 литровым турбомотором.

Согласно отзывам автовладельцев, Geely Coolray является довольно неплохим автомобилем, который подходит для использования как в городе, так и за его пределами. В целом автомобиль устраивает владельцев по всем параметрам.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»