Автомобили

В Россию привезли кроссовер Chery Tiggo 3x за 2,35 млн рублей

У одного из дилеров Chery в наличии появились кроссоверы Tiggo 3x. Известно, что речь идет об автомобиле текущего года сборки. Приобрести его можно за 2 350 000 рублей. Кроссовер построен на платформе с системой переднего привода. Длина кузова составляет 420 см, ширина – 176 см, а высота – 157 см. Колесная база равна 255.5 см.

В комплектации паркетника заявлен атмосферный двигатель, рабочий объем которого равен 1.5 литрам, а производительность – 116 л.с. В паре с мотором функционирует вариаторная коробка передач. Производитель сообщает, что расход топлива на каждые 100 км составляет всего 7 литров. Chery Tiggo 3x считается новинкой даже на родном рынке в Китае.

Фото: «CAR.RU»

В максимальном исполнении автомобиль предлагается с мультимедийный комплексом и дисплеем на 10.25 дюйма. Панель приборов не электронная, а аналоговая. В списке опций присутствует подогрев лобового стекла, система удаленного запуска мотора, комплект подушек безопасности, климатическое оборудование на 2 зоны и подогрев зеркал. В салоне установлен многофункциональный руль и люк в крыше. Кроссовер оснащается светодиодной оптикой.

 

Tiggo 3x позиционируется в качестве бюджетного городского кроссовера. В списке опций есть все, что требуется современному пользователю. Отдельное внимание уделяется безопасности – в оснащении предусмотрены системы ABS и ESP.

Ранее сообщалось, что в Россию привезли еще одну модель марки Chery. Речь идет об автомобиле Tiggo 2. Данная модель не представлена в стране официально. Приобрести автомобиль можно по цене от 1 800 000 рублей. Известно, что к дилерам машины поставляются из Казахстана.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»