Автомобили

Volkswagen показал новый ID.3 с обновленным экстерьером и старым мотором

Volkswagen провел обновление электрического хэтчбека ID.3. Производитель называет это “вторым поколением”, но изменения коснулись только экстерьера. В интерьере используются более современные материалы. Кроме того, производитель провел усовершенствование электроники. Известно, что к поставкам обновленных электрокаров компания приступит уже в четвертом квартале 2023 года.

В экстерьере обновленного VW ID.3 можно выделить передний бампер с другими воздухозаборниками. Автомобиль теперь не имеет фирменную решетку, которая ранее использовалась в линейке ID. Новый капот получил продольные выштамповки. Все доработки, которые внесены в экстерьер электрокара, придают ему спортивный внешний вид. Оптика отличается рисунком светодиодов, а в гамме оттенков предусмотрен более широкий выбор.

Фото: «CAR.RU»

Архитектуру интерьера производитель почти не менял. Представители бренда отмечают, что автомобиль получил точечные доработки после изучения пожеланий пользователей. Так, были изменены дверные карты и расширены подлокотники. В отделке салона используются новые материалы, в том числе ткань Artvelours Eco. Её особенность заключается в том, что 71% основы составляет переработанное вторсырье. На центральных дефлекторах теперь размещены шильдики с названием модели.

 

Фото: «CAR.RU»

Моторную гамму электрокара не меняли. Так, в оснащении предусматривается электродвигатель на 204 л.с., расположенный на задней оси. Разгоняться до отметки 100 км/час автомобиль способен за 7,3 секунды. Максимальная скорость транспорта составляет 160 км/час. В оснащении может использоваться 2 аккумулятора – на 58 и 77 кВт-ч. Запас хода равен 426 и 546 км, в зависимости от выбранной версии.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»