Тюнинг

В Сети представлен 1000-сильный пикап Nissan Navara-R

В Сети появились снимки необычного Nissan Navara-R. Уникальность заключается в том, что над пикапом работало тюнинг-ателье. В результате транспортное средство получило силовую установку производительностью 1000 л.с. Известно, что ее позаимствовали у суперкара GT-R. Высокая производительность сочетается с агрессивным внешним оформлением.

Автомобиль Nissan Navara больше не предлагается для приобретения во многих дилерских центрах Европы. Но его все еще могут приобрести граждане в Австралии и Новой Зеландии. По предварительной информации, производитель уже начал работать над новым поколением. Но актуальная генерация все еще обладает всеми необходимыми качествами, которые привлекают внимание пользователей, особенно если речь идет о ездовых параметрах.

В Сети появились снимки необычной версии Nissan Navara. Это автомобиль в версии R, который представляет собой обновленный грузовой транспорта с большим количеством технических улучшений. Экстерьер отличается кастомным боди-китом, в который входят колесные арки, боковые юбки, удлинители бампера и прочие аэродинамические элементы.

 

В интерьере не наблюдается кардинальных перемен. Автомобиль получил только новый информационно-развлекательный комплекс Kenwood и цифровую панель приборов.

Основным обновлением Nissan Navara R считается силовой агрегат. За движение транспорта отвечает модернизированный мотор V6, который позаимствовали у Nissan GT-R. Его рабочий объем составляет 4,1 литра. В конструкции предусматривается блок управления Syvecs, который обеспечивает производительность 1000 л.с. На самом деле это силовой агрегат VR41, рабочий объем которого увеличивали с 3,8 литра.

Мощность мотора направляется на колеса обеих осей при помощи специально разработанной коробки передач и двойного сцепления. Ее созданием занималась компания из Новой Зеландии Dodson Motorsport. Нет точной информации о динамике готового автомобиля, но высока вероятность, что это один из самых мощных пикапов в мире.

Итог. В Сети показали модернизированный вариант пикапа Nissan Navara. Автомобиль получил новый обвес и высокопроизводительную силовую установку.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас может заинтересовать
Закрыть
Кнопка «Наверх»