Автомобили

В Санкт-Петербурге пройдёт выставка классических и кастомных автомобилей

Организаторами традиционной автовыставки под названием Original Meet, проводимой в северной столице Российской Федерации, была названа дата, а также место, где планируется провести данное мероприятие. По заявлению экспертов, оно по счёту является уже седьмым.

Эта автовыставка должна работать в период 10 – 11 сентября текущего года. Мероприятие проведут по адресу ул. Академика Павлова 5. В ходе этой выставки планируют представить общественности образцы уникальных кастомных проектов. Также будет иметь место масса параллельных активностей, начиная от живых зрелищных концертов и заканчивая турниром по пинг-понгу.

Характеризуя очередной Original Meet, организаторы отметили, что в этом случае речь ведётся о своеобразном образе жизни, который несёт в себе так называемый дух субкультур, а также моду семидесятых годов прошлого столетия, представленные в рамках выставочно-фестивального формата.

 

Кроме всевозможных интересных машин, в экспозицию войдут работы мотоциклетных кастомайзеров. В ходе автомобильного фестиваля должны состояться выступления ди-джеев, а также «живых» музыкантов. Помимо этого, запланировали барбекю-вечеринку на фудкорте. Ещё будет иметь место специализированный маркет.

В рамках мероприятия можно будет встретить специалистов тюнинга и реставрации, мастеров тату-студий, художников, экспертов стрит-фуда. Также ожидаются бренды уличной стильной одежды из Москвы, СПб, Скандинавии, стран бывшего СНГ.

Авто-фестиваль Original Meet должен состояться на территорию бизнес-квартала деловых комплексов Avenue, а также River House. Мероприятие стартует 10 сентября текущего года в 12 часов дня по московскому времени. Билеты на фестиваль желающие могут купить на страницах сайта Original Meet.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»