Автомобили

В Россию привезли китайскую версию Toyota RAV4: известен ценник

В одном из автомобильных салонов в Москве на продажу выставили Toyota RAV4. Отмечается, что автомобиль приехал из Китая. Его стоимость у местного дилера составляет 4 800 000 рублей. Независимый корреспондент посетил автосалон под видом покупателя, чтобы выяснить подробности о новинке.

Известно, что Toyota RAV4 предлагается с двигателем рабочим объемом 2 литра. Его производительность составляет 171 л.с., а работает он в паре с системой полного привода и вариаторной КПП. В списке опций отмечается система подогрева кресел. Такая функция редко предлагается в автомобилях на рынке Китая.

В этом же автосалоне представлен аналогичный Toyota RAV4, который собирался на производственной площадке Toyota в Санкт-Петербурге. Его можно приобрести по цене от 5 100 000 рублей. В данном экземпляре используется другой мотор – рабочим объемом 2.5 литра. Производительность установки равна 199 л.с. Работает мотор с классической автоматической КПП и системой полного привода.

 

Представители дилерского центра сообщили независимому корреспонденту, что сейчас в России доступен весь модельный ряд бренда. Речь идет о тех моделях, которые были официально представлены на рынке в начале 2022 года. Некоторые автомобили остались из запасов на складах, другие привозятся по программе параллельного импорта.

Сам дилер предоставляет на автомобили, которые поставляются из КНР, гарантию. Она составляет 3 года и включена в стоимость транспорта. Но покупатель для получения гарантии должен выполнить одно условие – обслуживать машину только у одного дилера. Обращаться за услугами других дилеров, даже если они официальные, запрещено.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»