Автомобили

В России в продаже появились Skoda Kodiaq китайской сборки

Новые Skoda Kodiaq, которые поставляются в Россию из Китая, оцениваются в 4 390 000 рублей. В оснащении такого автомобиля предусматривается турбированный мотор рабочим объемом 2 литра, производительность которого составляет 186 л.с. Работает силовой агрегат в паре с семиступенчатой роботизированной DSG и системой переднего привода. Других силовых установок в моторной гамме не предусмотрено.

Фото: «CAR.RU»

В комплектацию автомобиля входит кожаная отделка салона. Передние кресла кроссовера выполнены в спортивном стиле и дополнены усиленной боковой поддержкой. Производитель предусмотрел в автомобиле обогрев зеркал и кресел, камеру заднего вида и панорамную крышу. Для удобства эксплуатации используется климат-контроль на 2 зоны, который имеет сенсорное управление. Мультимедийный комплекс получил большой тачскрин.

Эксперты отмечают, что визуально Kodiaq, который поставляется с рынка КНР, легко спутать с российской версией. Отличие заключается только в крупных патрубках выхлопной системы. Кроме того, автомобиль имеет бампер, украшенный хромом. Такой элемент используется в европейской модификации модели RS.

 

Фото: «CAR.RU»

Сейчас у одного из дилеров в России такие кроссоверы продаются в новом состоянии по цене 4 390 000 рублей. Ранее сообщалось, что в России возобновили продажи старых Skoda Octavia. Речь идет об автомобилях предыдущего поколения, которые представлены в кузове А7. Крупная дилерская сеть закупила в Китае целую партию машин. Каждый автомобиль предлагается в продаже по цене 2 400 000 рублей.

Автомобили Skoda, которые представлены в продаже в России, поставляются по схеме параллельного импорта. На машины не распространяется гарантия производителя.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»