Автомобили

В России в мае появится китайская марка Hongqi

Автопроизводитель из КНР Hongqi планирует запустить продажи своих моделей на рынке России в мае текущего года. В настоящее время у компании уже есть официальный дистрибьютор в лице “Восточной Европы”. Напомним, что она представляет собой подразделение FAW в России. Компания откроет дилерские центры в шести городах страны. Все еще нет информации о стоимости автомобилей для местного рынка и комплектациях.

Фото: «CAR.RU»

Hongqi H9 – флагман в линейке бренда, который оснащается мощным мотором. В списке опций заявлена интеллектуальная подвеска, роботизированная КПП и инновационная оптика. Автомобиль имеет целую систему из 9 подушек безопасности и адаптивную пневматическую подвеску. Седан оснащается 2-х литровым мотором на 245 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной КПП.

Еще одна новинка, которая появится на рынке РФ, кроссовер HS5. Известно, что этот автомобиль будет использовать турбированный двигатель объемом 2 литра, производительность которого составляет 218 л.с. Работает в паре с ним 6-ступенчатая АКПП и система полного привода.

 

Фото: «CAR.RU»

Электрический E-HS9 отличается наличием системы полного привода и двухмоторной компоновкой. Производительность платформы равна 551 л.с. До 100 км/час кроссовер способен разгоняться за 4.9 секунды. Максимальная скорость ограничена отметкой 200 км/час. Производитель отмечает, что полного заряда хватает на 510 км в пути. В оснащении электрокара предусмотрели матричную светодиодную оптику, пневматическую подвеску и систему, которая контролирует качество воздуха в салоне транспорта. В дальнейшем линейка бренда Hongqi будет расширяться в России.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»