Автомобили

В России подорожали кроссоверы бренда Changan

В апреле 2023 года модельный ряд Changan подвергся подорожанию в России. Новая ценовая политика затрагивает автомобили Uni-K, CS75FL и CS85 Coupe. В большей части версий они стали дороже на 30 – 100 тысяч рублей.

Минимальная прибавка стоимости досталась модели Changan Uni-K. В средней комплектации Luxe предусматривается подорожание на 30 тысяч рублей. Топовая версия Tech теперь оценивается на 50 тысяч рублей больше. Для базовой комплектации Comfort не предусматривали изменение прайса.

 

Кросс-купе Changan CS85 Coupe с передним приводом выросло в цене на 60 000 рублей. Напомним, что данная модель была представлена на рынке России в феврале текущего года. В настоящее время она есть в продаже только в одном исполнению. Под капотом установлен бензиновый турбированный двигатель рабочим объемом 2 литра. Его производительность составляет 224 л.с., а работает он в паре с 8-ступенчатой АКПП.

Сразу 100 000 рублей прибавили к стоимости Changan CS75FL. Такое подорожание предусматривается для всех комплектаций модели. Напомним, что машина предлагается только с одним мотором – турбированным, мощностью 150 л.с. и объемом 1.8 литра. Работает в паре с двигателем 6-ступенчатая автоматическая КПП и система переднего или полного привода.

Сейчас минимальная стоимость Uni-K составляет 3.6 млн рублей, CS85 Coupe – 3.7 млн рублей, а CS75FL – 2.4 млн рублей. Напомним, что в последний раз компания Changan меняла цены на свои автомобили в марте текущего года. Однако тогда модели подешевели сразу на 140 – 160 тысяч рублей. Новая ценовая политика затронула CS55 Plus и CS35 Plus.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»