Автомобили

В России официально запущены продажи новых «Москвичей»

С 3 марта автомобили “Москвич” предлагаются в дилерских центрах в разных городах России. Известно, что модель представлена в 52 пунктах. В центральной и южной частях страны есть 5 городов, где граждане могут приобрести новый кроссовер – Волгоград, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь. Кроме того, автомобили предлагаются в дилерских центрах Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Уфы, Перми, Ижевска, Саратов и Набережных Челнов. Еще 8 точек продаж расположено на Урале и в Сибири.

Пока для покупателей предлагается только 2 модели бренда – “Москвич 3” и “Москвич 3е”. Напомним, что они представляют собой перелицованные китайские JAC JS4 и Sehol E40X. В настоящее время есть информация только о стоимости базовой версии “Москвич 3”. Речь идет об исполнении с бензиновым силовым агрегатом, которое оценивается в 1 970 000 рублей. За такие деньги покупатель получает автомобиль с мотором 1.5 литра и 6-ступенчатой МКПП.

На официальном сайте бренда нет информации о стоимости других версий. Однако предварительные суммы неоднократно назывались. Так, “Москвич 3” с вариатором должен оцениваться в 2 035 000 рублей, а электрокар “Москвич 3е” – в 3 500 000 рублей.

 

В объявлениях о продаже указаны существенные скидки за программу trade-in и оформление кредита. В дальнейшем производитель будет расширять модельную линейку, представленную в России. Напомним, что в 2022 году на заводе было собрано 600 автомобилей “Москвич”. В 2023 году планируется выпустить до 50 000 новых машин. Некоторые кроссоверы будут направлены в службу такси и каршеринга. Только для компании “Яндекс” поставят 3000 автомобилей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»