Автомобили

В России начались продажи новых минивэнов Roewe iMAX8 за 3.7 млн рублей

Минивэн Roewe iMAX8 теперь можно приобрести в России. Минимальная стоимость транспорта составляет 3 700 000 рублей. Топовая комплектация обойдется покупателю в 5 600 000 рублей. Впервые модель была представлена на рынке в 2020 году. В России продажи начались неделю назад, но тогда минимальная цена составляла 3 800 000 рублей.

В качестве силового агрегата здесь используется турбированный двигатель на 2 литра, производительность которого равна 234 л.с. Работает он в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП. В минивэне реализована система переднего привода.

Длина кузова автомобиля составляет 501.6 см, а колесная база равна 300 см. В салоне установлено 3 ряда кресел и предусматривается 7 посадочных мест. Оснащение китайского минивэна получилось богатым. Так, в комплектации предусматриваются раздельные кресла для пассажиров. Мультимедийный комплекс оснащен экраном на 12.3 дюйма. Кресла имеют систему вентиляции и функцию массажа.

 

Второй ряд кресел имеет более высокий уровень комфорта. Здесь производитель предусмотрел встроенную холодильную камеру и отдельный блок для управления климатическим оборудованием. Для третьего ряда используется крупный диван на 3 посадочных места. В салоне автомобиля установлена цифровая приборная панель, кресла получили отделку кожей. Известно, что в Россию поставляются минивэны, которые имеют панорамную крышу.

Напомним, что бренд Roewe принадлежит крупному автомобильному концерну SAIC. Ранее в продаже в России появился еще один дорогой минивэн из КНР – Denza D9. Такой автомобиль оценивается намного дороже – его минимальная стоимость равна 6 000 000 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»