Автомобили

В России начались продажи гибридного минивэна Voyah Dream по цене от 7,9 млн рублей

Поставкой минивэнов Voyah Dream в Россию занимается компания-импортер “Моторинвест”. Нет информации, почему было принято решение сменить наименование с Dreamer на Dream. Считается, что данная модель является самым быстрым представителем MPV в мире.

На рынке автомобиль будет предлагаться с 7-ми местным салоном и гибридной силовой установкой. В оснащении предусматривается два электромотора, которые расположены на разных осях. В паре с ними функционирует ДВС рабочим объемом 1,5 литра. Он используется для выработки энергии. Общая производительность силовой установки составляет 393 л.с.

Фото: «CAR.RU»

Несмотря на вес, автомобиль способен разгоняться до 100 км/час всего за 6,6 секунды. Максимальная скорость составляет 200 км/час. Запас хода на электрической тяге достигает 750 км по циклу WLTP.

 

В России новый минивэн предлагается в 2-х исполнениях. Комплектация Business оценивается в 7 990 000 рублей, а Executive – 8 290 000 рублей. Так как Dream является моделью премиального класса, в оснащении предусмотрено большое количество дорогих опций. Так, для пользователей предлагается подогрев, вентиляция и массаж кресел, подставки под ноги, столики, панорамная крыша, климат-контроль на три зоны. Для водителя есть более 20-ти интеллектуальных ассистентов.

Фото: «CAR.RU»

В исполнении Executive дополнительно используется пневматическая подвеска с системой Magic Carpet. Среди необычных опций выделяется ионизатор воздуха, аромадиффузор. Продается новая модель в России уже в 19-ти дилерских центрах с гарантией, которая составляет пять лет или 100 000 км пробега.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»