Автомобили

В России дилерские центры получили финальную партию кроссовера Kia Seltos

Последней версией этого кроссовера станет модификация, которая носит название Seltos Style. Под капотом будет установлен 2,0 литровый турбированный мотор мощностью 149 лошадиных сил.

Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Привод может быть передним или полным. Разгон до первой сотни занимает 4,9 секунды. Показатель максимальной скорости ограничивается электроникой в целях соображения безопасности на отметке в 180 километров в час.

Стоимость кроссовера в вышеуказанной модификации составляет 2 млн 890 тысяч рублей. Напомним, базовая комплектация транспортного средства обходится покупателям в 2 млн 374 тысяч 900 рублей. Приобрести автомобиль сегодня можно не только у дилеров, но и на вторичном рынке.

 

Выбирая подходящую модель во втором случае можно довольно много сэкономить, получив возможность приобретения качественного и надежного транспортного средства, отличающегося техническими параметрами и выносливостью, а также хорошим оснащением и наличием дополнительных опций.

Руководство «Автотор» сообщило, что завод закончит выпуск моделей автоконцерна из Кореи до конца этого месяца, а затем приступит к выпуску машин других производителей. Мощности завода не будут простаивать, поэтому предложат покупателям совершенно иные, но не менее практичные и качественные транспортные средства, отличающиеся практичностью и хорошим оснащением, а также высокотехнологичными параметрами.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»