Автоновинки

Серийный Exeed AtlantiX, который появится в России, отличается от прототипа дверями и зеркалами

В прототипе не используют центральную кузовную стойку. Задние автомобильные двери транспортного средства открываются против хода. Данное решение выглядит довольно эффектно, но для массовой модификации оно очень дорого в реализации.

В Китае пока запрещают использовать специальные камеры вместо зеркал заднего вида. Их установку можно осуществлять только на выставочных экспонатах. На опубликованных в Сети фотографиях под защитным камуфляжем трудно рассмотреть особенности автомобильного кузова. По всей видимости, фонари с фарами будут аналогичными концептуальной версии AtlantiX.

Фотошпионам удалось заглянуть в автомобильный салон. Кластеры из 2-х мониторов на опубликованных фотографиях выглядят по-разному. Очевидно прямые варианты будут ставить на простые модификации транспортных средств, а изогнутые на более дорогие вариации. Скорее всего комплектации будут различаться также диагональю.

 

Стиль передней панели идентичен одноимённому концепту. При этом, автомобильные кресла стали боле простыми. Характерная выемка под лобовым стеклом транспортного средства позволяет распознать проекционный монитор.

Представители автобренда Exeed в РФ отмечали, что версия AtlantiX должна появиться также на отечественном авторынке. В настоящее время премиальный суббренд мраки Chery реализует в России все свои основные модели.

В завершении стоит отметить, что пока рано говорить, когда новинка должна появиться у нас в стране. AtlantiX будет оснащаться 2.0-литровой силовой установкой и восьмиступенчатой автоматической КПП.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»