Автоновинки

В Москве состоялся дебют электрического коммерческого грузовика на базе модели УАЗ «Профи»

Разработкой этой модели занимались сотрудники «СпецАвтоИнжиниринг», «Соллерс Инжиниринг» и «СТ Нижегородец». Автомобиль оснащен электрифицированным мотором, дополненным постоянными магнитами. Сборка силового агрегата осуществляется в Китае. Отдачи такой силовой установки будет вполне достаточно для полноценного передвижения в городской среде, в том числе по рабочим делам.

Для покупателей будет представлено две комплектации, запас хода которых составит 150 и 300 километров. Сборка мотора осуществляется на заводе «СпецАвтоИнжиниринга», который находится в столичном технопарке «Мосгормаш». Производители уверены, что выпускаемый автомобиль будет иметь популярность у покупателей, которые хотят приобретать экологичные, безопасные и высокооснащенные транспортные средства.

Согласно озвученным данным, восполнить запас хода можно будет за 4 часа. За дополнительную плату можно будет устанавливать кондиционер, который позволит эксплуатировать автомобиль как в городе, так и по загородным трассам, причем в любое время года. Стоимость транспортного средства пока не озвучивается.

 

Электрифицированный автомобиль, разработанный российским производителем, будет выпускаться в первую очередь для различных компаний и предприятий. Это позволит оптимизировать рабочую деятельность различных организаций, сделав ее максимально актуальной.

Для компаний будут предусмотрены дополнительные скидки и программа рассрочки на покупку этого транспортного средства.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»