Автомобили

В каршеринге Яндекс Драйв появились китайские кроссоверы четырёх моделей

Транспортные средства уже доступны для московских пользователей. В скором времени кроссы Geely Coolray должны появиться на территории Сочи. В общем в парке Яндекс Драйва насчитывается свыше четырёхсот новых транспортных средств.

Для комплектаций всех новых образцов авто предусмотрены мультимедийные современные системы, которые получили 10/12,3-дюймовые дисплеи. Многие машины комплектуют круиз/климат-контролем.

Для отечественного авторынка в Chery Tiggo в исполнении 7 Pro работает полуторалитровая «турбочетвёрка», генерирующая 147 лошадиных сил. Вместе с данным мотором функционирует вариатор.

 

Для Haval Jolion предлагается полуторалитровый двигатель на 143 лошадиные силы. Вместе с ним функционирует семиступенчатый «робот».

Модель Geely Coolray получила 150-сильный двигатель и роботизированную коробку. Самая мощная новинка Atlas Pro комплектуется двигателем на 177 лошадиных сил, который работает вместе с шестиступенчатой АКПП.

Geely Coolray смогут арендовать пользователи сервиса, возраст которых не менее 21 года. При этом стаж вождения таких пользователей должен составлять не меньше 2 лет. Ограничением для других моделей является возраст не менее 26 лет и опыт вождения от 6 лет.

Представители Яндекс Драйва отмечают, что четыреста новых авто, являются только частью поэтапного обновления. Сервис собирается до конца этого года увеличивать количество новых авто.

В завершении стоит отметить, что кросс Geely Coolray вошёл в состав парка Яндекс Драйв во второй половине июля. Тогда авто было доступно в «предтоповой» версии Flagship. На эту машину распространялось ограничение возраста от 26-ти лет и стажа вождения от 6-ти лет.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»