Автомобили

В этот уик-энд в Подмосковье проходит фестиваль кастомной техники

Среди такого пейзажа представлены самые интересные кастом-проекты: автомобили, мотоциклы, велосипеды, редкие экспонаты, созданные в стиле «старой школы».

На Kastom Weekend собралось несколько десятков уникальных транспортных средств из самых разных российских регионов. В рамках мероприятия проводятся интерактивные представления.

Мероприятие продлится три дня. Посетители фестиваля смогут посмотреть рыцарский турнир на мотоциклах. Традиционно создается интерактивная зона «Гараж», где каждый желающий может попробовать свои силы в аэрографии, испытать себя в качестве пинстайпера и гравировщика.

 

Достаточно увлекательным является конкурс «Качели», в котором участники будут балансировать на специальной платформе. Задача – продержаться как можно дольше.

Выставочные экземпляры не просто выставлены в ряд, они могут подъехать к сцене, где мастера подробно рассказывают детали проекта. Присутствующие задают интересующие их вопросы.

Для гостей оформлены фотозоны, где можно сделать фотографию на фоне губернаторского дома, городской тюрьмы, старинной церкви, салуна. Работает барбершоп и тату-зона.

Для тех, кто планирует провести на фестивале весь уикэнд, организован кемпинг и палаточный городок. В аренду выдается все необходимое оборудование.

Напомним, что в мае Кастом Конвенция проходила в Санкт-Петербурге. Российский кастом-фестиваль проводится ежегодно, начиная с 2015 года. Выставка посвящена искусству кастомайзинга, а именно – переделке классических моделей авто и мототехники в уникальные версии. Мероприятие всегда собирает большое количество гостей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»