Автомобили

В Брянской области будет запущена сборка китайских автомобилей

В Брянской области в скором времени могут приступить к сборке транспортных средств. По предварительной информации, они будут представлять собой замену Renault Logan, который больше не представлен в стране официально. Известно, что данным проектом будет заниматься местный дилер “БН-Моторс”.

Подробной информации о сборочном процессе все еще нет. Известно, что это будут китайские модели, которые зайдут на рынок с низкими прайсами. Представители компании отмечают, что такой транспорт смогут себе позволить многие граждане России, так как это будут модели эконом сегмента.

Фото: «CAR.RU»

На начальном этапе сборка транспортных средств будет налажена крупноузловым методом. Такой информацией поделился Алексей Подщеколдин, который является председателем совета директоров дилерской сети ”БН-Моторс”.

 

Не сообщается, какой именно партнер из Китая выбран для организации сборочного процесса на территории России. Нет данных и по техническому оснащению транспортных средств – какими моторами будут оснащаться. Вероятность того, что машины получат электрические или гибридные силовые установки, слишком мала, так как такой транспорт не может входить в сегмент эконома.

Фото: «CAR.RU»

Многие заводы в России уже сотрудничают с китайскими компаниями и в рамках партнерства выпускают новые автомобили. В скором времени сборку еще одной модели из КНР запустят в Саратовской области. В регионе будет налажен выпуск электрических компактвэнов FAW Bestune NAT. На бывшем предприятии Nissan в Санкт-Петербурге уже этой весной запустят производство автомобилей Bestune T77. К осени модельная линейка будет расширена до 3 автомобилей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас может заинтересовать
Закрыть
Кнопка «Наверх»