Автомобили

В автосалонах Lada появились Lada Niva Bronto за 1.2 млн рублей

Внедорожники Lada Niva Bronto в базовой комплектации оцениваются производителем в 1 175 900 рублей. У дилеров такой же автомобиль можно приобрести всего на 34 000 рублей дороже – за 1 210 900 рублей. Эксперты отмечают, что такой прайс используется в автоцентрах во Владимире, Ульяновске, Чебоксарах и Санкт-Петербурге.

Фото: «CAR.RU»

Автосалоны чаще выставляют на продажу более дорогое исполнение внедорожника, получившее название Prestige. Такая версия отличается модернизированными бамперами, решеткой радиатора, обвесом из пластика. Кроме того, производитель предусматривает передние противотуманные фары. В таком исполнении приобрести автомобиль можно за 1 226 000 рублей. Прайс актуален для автоцентров Брянска, Самары, Ярославля.

Некоторые дилеры используют допы при продаже. Так, в Нижнем Новгороде автомобили Lada Niva Bronto предлагаются с пакетом опций, который оценивается в 200 000 рублей. В результате стоимость машины составляет 1 500 000 рублей. Немного меньше за автомобили с допами запрашивают дилеры в Туле, Вологде, Саратове и Казани.

 

Фото: «CAR.RU»

Напомним, что в версии Bronto используются дополнительные опции. Так, автомобили получают доработанный задний мост, специальные амортизаторы, винтовые межколесные дифференциалы повышенного трения. Кроме того, внедорожники отличаются увеличенным дорожным просветом. В комплектации предусматриваются грязевые шины размерностью 235/75 R15.

Между тем, АвтоВАЗ приступил к выпуску автомобилей Lada Granta с высокопроизводительным мотором. Речь идет о 16-клапанном двигателе мощностью 106 л.с. В мае такая же установка будет использоваться для модели Lada Vesta.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»