Автомобили

Skywell начал продажи кроссоверов HT-i в России

В автосалонах России появились новые гибридные паркетники Skywell HT-i. Россияне могут выбрать между тремя версиями – Comfort, Premium и Luxury. Топовая комплектация оценивается у дилеров в 4 790 000 рублей.

За движение автомобиля отвечает подключаемая гибридная платформа. В основе используется мотор объемом 1.5 литра, производительность которого составляет 103 л.с. Работает он в паре с электродвигателем на 177 л.с. В комплектации автомобиля также предусматривается литий-ионная батарея.

Разгоняться с места до 100 км/час кроссовер способен за 8.2 секунды. Максимальная скорость ограничивается отметкой 170 км/час. Известно, что автомобиль может передвигаться в 5 режимах – как полноценный электрокар, HEV с работающим мотором, параллельный гибрид, в режиме рекуперации и в простом варианте с использованием ДВС.

 

В двух начальных версиях автомобиль оснащается только одним разъемом для зарядки и не поддерживает быстрое пополнение энергии. В максимальной комплектации заявлено 2 порта – для стандартной и быстрой зарядки. Для исполнения Luxury производитель предусмотрел 6 подушек в салоне, светодиодную оптику, атмосферную подсветку и несколько USB-разъемов. Мультимедийная система представлена дисплеем диагональю 12.8 дюйма.

Кроссоверы предлагаются в продаже в 5 оттенках кузова. В салоне используется оформление кожей и замшей. Для базовой версии производитель предусмотрел интерьер только в черном цвете.

Покупателям предоставляется гарантия на автомобили от производителя сроком на 5 лет или 150 000 км пробега. Для батареи действуют дополнительные условия – гарантия на 8 лет или 200 000 км пробега.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»