Автомобили

Tank 500 и Kaiyi: главные автоновинки весны 2023 в России

Журнал “ЗаРулем” поделился информацией о предстоящих новинках на автомобильном рынке России. Совсем недавно молодой бренд Tank запустил продажи своего внедорожника 300. Кроме того, он готовится представить полноразмерный Tank 500. Заказы на новинку начнут принимать 12 апреля. Уже сейчас есть сведения о модели.

Tank 500 станет самым дорогим китайским автомобилем с бензиновым ДВС в России. В базовой версии стоимость составит 5 100 000 рублей, а в старшей – 5 700 000 рублей. В оснащении предусматривается турбированный мотор V6 на 3 литра мощностью 299 л.с. Работает он в связке с 9АКПП и передним приводом.

Фото: «CAR.RU»

Бренд Kaiyi подготовил для рынка России сразу 3 модели – седан и 2 кроссовера. Седан E5 уже есть в продаже – в топовой версии оценивается в 1 960 000 рублей. Под капотом установлен турбомотор на 1.5 литра мощностью 147 л.с., который работает на бензине АИ-92. Более скромные версии модели могут продавать в такси и каршеринге. Со временем в линейке может появиться атмосферный двигатель.

 

В более простой версии предлагается отделка экокожей, электропривод кресла водителя. Медиасистема получила экран на 10.3 дюйма. Для удобства передвижения предусматривается круиз-контроль с ограничением скорости. Подушки безопасности в комплекте тоже есть, но их всего 4.

Фото: «CAR.RU»

К маю автопроизводитель Kaiyi представит на рынке России сразу 2 кроссовера – X3 и его старшую версию X3 Pro. Напомним, что данные модели представляют собой клоны паркетников Chery Tiggo 4 и 4 Pro.В настоящее время компания занимается оформлением сертификации для новинок.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»