Автомобили

Россияне начали приобретать в Беларуси подержанные Geely Emgrand X7

Кроссоверы Geely Emgrand X7, которые россияне приобретают в Беларуси, сдаются в автосалоны по программе trade-in. У дилеров представлен широкий ассортимент транспортных средств – можно выбирать комплектации, моторы и цвет кузова. Ассортимент машин настолько широкий, что покупатели могут выбирать их даже по пробегу.

Свежие образцы, которые не утратили товарный вид, реализуются в Беларуси по цене от 1 500 000 рублей. Это хорошо оснащенные кроссоверы, выпущенные в 2020 – 2021 годах. Пробег таких машин может достигать 50 000 км. В оснащении предусматривается атмосферный мотор, производительностью 140 л.с., работающий в связке с АКПП.

Топовая комплектация Flagship предлагается с полным набором подушек безопасности и шторками. В салоне используется отделка экокожей. В списке опций также представлен электропривод кресел переднего ряда, круиз-контроль, камера заднего вида и люк в крыше. Все кроссоверы, которые выставлены на продажу в Беларуси, собирались на предприятии “БелДжи”. Напомним, что еще летом 2018 года на заводе запустили производство по полному циклу – со сваркой и окраской кузова.

 

Ранее модель Geely Emgrand X7 не пользовалась спросом на рынке России. Сейчас ситуация поменялась. Главная причина положительного настроя россиян – низкая стоимость кроссоверов.

Спрос на китайские автомобили продолжает повышаться. Многие дилеры начали работать с рынком подержанных машин из КНР, чтобы наполнить сегменты в России свежими предложениями. Такие машины считаются лучшей альтернативой новым моделям, которые реализуются по цене дороже 2 млн рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»