Автомобили

АвтоВАЗ приступил к продажам хоккейной версии внедорожника Lada Niva Travel KHL

Специальное исполнение модели Lada Niva Travel получило приставку в названии “KHL”. Производитель сообщает, что такой автомобиль понравится любителям хоккея. Оценивается транспортное средство в 1 292 000 рублей.

В основе специальной версии лежит комплектация внедорожника Luxe. Она отличается от других исполнений логотипами КХЛ. Такими наклейками украшен весь кузов автомобиля. Кроме того, производитель предусмотрел специальные брендовые аксессуары.

В списке дополнительных опций есть салонные коврики, органайзер с ручками, который расположен в багажном отделении. Для покупателя также предусматривается брендированный рюкзак и термокружка. Для новинки используется опциональный пакет Off-Road, который предполагает наличие шноркеля, литые колесные диски. Последние представлены в цвете “антрацит”. Дополнительно есть шины для передвижения по бездорожью.

 

В салоне автомобиля предусмотрена система подогрева кресел переднего ряда, камера заднего вида с установленными омывателями. Для удобства эксплуатации есть парктроник.

Напомним, что выпускать автомобили Lada Niva Travel на территории России начали 2 года назад. В оснащении предусматривается силовой агрегат на 1.7 литра мощностью 80 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой МКПП и системой полного привода. В конструкции реализована понижающая передача и блокировка центрального дифференциала.

Нет информации, как долго производитель будет продавать специальную версию внедорожника в России. Кроме того, нет сведений о том, в каком количестве выпускаются такие машины.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»