Автомобили

Сколько стоят популярные модели АвтоВАЗа

АвтоВАЗ традиционно изменил стоимость автомобилей, представленных на рынке России. В настоящее время самым доступным в сегменте является Lada Granta, который одновременно пользуется наиболее высоким спросом. В кузове лифтбек такую машину можно приобрести за 793 400 рублей. В оснащении предусматривается 8-клапанный двигатель на 90 л.с.

В блок-фарах производитель использует стандартные лампы накаливания, которые отличаются небольшой стоимостью. Противотуманки в списке опций отсутствуют, но установить их можно самостоятельно. Молдинги теперь не получают хромированное покрытие – используется серебристая краска.

В комплектации лифтбека есть электропривод зеркал заднего вида, фирменные накладки на порогах. Кресла получают стандартную тканевую обивку. Данные автомобили получают рулевое управление с электроусилителем. В салоне предусматривается минимальный набор опций.

 

В исполнении Classic Advance стоимость модели составляет 835 400 рублей. Lada Granta Comfort в кузове лифтбек можно приобрести за 892 700 рублей. Внешний вид отличается от предыдущих комплектаций только колесами, так как здесь предусмотрены 15-дюймовые диски. В салоне транспорта дополнительно используется кондиционер. Доплата за опции в данной версии составляет 50 000 рублей.

Lada Granta в кузове седан в самой доступной комплектации Classic оценивается в 801 840 рублей. В таком исполнении автомобиль получил стильное оформление – молдинги окрасили в цвет кузова. Эксперты отмечают, что популярная модель компании АвтоВАЗ все еще предлагается по цене до 1 млн рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»