Автомобили

Ситидрайв пополняет свой автопарк кроссоверами Москвич 3, электромобилями Москвич 3е и другими новыми моделями

Ситидрайв добавил в парк новинку – 300 кроссоверов Москвич 3. Автомобиль оснащен 150-сильным турбированным двигателем объемом 1,5 литра. Привод – только на переднюю ось. Всего ожидается 100 автомобилей этой модели в столичном парке, и 200 в парке Санкт-Петербурга. Пользователи смогут арендовать Москвич 3 со скидкой 15% с 31 мая, акция продлится семь дней и будет действовать в Москве и Санкт-Петербурге.

Кроме Москвич 3е, в парке Ситидрайв находятся еще четыре модели электромобилей: Volkswagen ID3, Volkswagen ID4, Tesla 3, Tesla Y. Автомобили можно арендовать на стандартных условиях. Учитывая значительный запас хода у этих электрокаров и довольно широкую сеть зарядных станций в Москве, проблем с эксплуатацией «электричек» не возникает, что было проверено на собственном опыте редактором CAR.Ru – мы арендовали новенький Volkswagen ID4, у которого при заряде баратерии 80% запас ход был равен 400 км!

 

В скором времени на линии появятся еще две новинки: экологичный электромобиль Москвич 3е и обновленная, улучшенная версия Chery Tiggo 7 Pro MAX.

Также московский автопарк пополнится уже знакомыми пользователям моделями Geely Atlas Pro и Exeed LX — на линию выведут 100 и 50 штук соответственно. В Сочи же впервые появятся Chery Tiggo 7 Pro и Exeed LX.

Каршеринг-сервис Ситидрайв – сервис краткосрочной аренды в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Пользователи могут выбрать формат аренды из поминутного и фиксированного тарифов, пакетных предложений от 2 часов до 7 дней и абонементов на месяц. Парк Ситидрайва насчитывает более 12 000 автомобилей различных марок и классов комфортности.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»