Автомобили

Сервис каршеринга Ситидрайв начинает продажи собственных автомобилей

На продажу выставлены автомобили Ситидрайва от 1 года и старше. Посмотреть авто можно лично, приехав в шоурум, онлайн или классифайдах. Предложение будет регулярно пополняться новыми моделями авто.

Покупка автомобилей напрямую от сервиса — это гарантия юридической чистоты, прозрачная история и полное техническое обслуживание как во время всего срока эксплуатации, так и после его вывода из парка. Все автомобили, выставленные на продажу, проходят специальную подготовку, которая включает в себя снятие телематических блоков, расклейку фирменных элементов, химчистку, а также полное техническое обслуживание согласно требованиям завода-изготовителя в собственном СТО Ситидрайва.

 

Стоимость автомобиля в объявлении и в салоне одинакова, и в среднем на 5-10% выгоднее, чем аналогичные предложения на рынке.

«Мы запускаем совершенно новое для себя направление и даём возможность всем желающим приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях. Ситидрайв гарантирует «юридическую чистоту» и качественное техническое обслуживание каждого автомобиля. Надеемся, что открытие шоурума поможет желающим обзавестись долгожданным автомобилем без лишнего стресса и сложностей» – сообщил Эдуард Мингажев, генеральный директор Ситидрайва

Каршеринг-сервис Ситидрайв – сервис краткосрочной аренды в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Пользователи могут выбрать формат аренды из поминутного и фиксированного тарифов, пакетных предложений от 2 часов до 7 дней и абонементов на месяц. Парк Ситидрайва насчитывает более 11 000 автомобилей различных марок и классов комфортности.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»