Автомобили

Седан OMODA S5 GT проходит финальные сертификационные испытания в России

Внешность седана OMODA S5 в новой версии GT отличается агрессивным дизайном решетки радиатора, стремительным силуэтом, а также черными глянцевыми легкосплавными колесными дисками нового дизайна с яркими оранжевыми тормозными суппортами увеличенного размера. Интерьер модели в исполнении GT преобразился за счет оригинальных элементов и кресел с красной строчкой и красными ремнями безопасности.

Для седана OMODA S5 GT будет доступен бензиновый турбированный двигатель рабочим объемом 1,6 литра мощностью 150 л.с., сопряженный роботизированной коробкой переключения передач DCT7. Силовой агрегат обеспечивает автомобиль прекрасной динамикой и низким расходом топлива.

 

Новинка, которая расширит линейку OMODA S5 на российском рынке, призвана вывести модель на новый уровень в классе. Подробные технические характеристики, комплектации и цены будут объявлены ближе к старту официальных продаж.

О компании OMODA

Марка OMODA нацелена на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. Она является подразделением концерна Chery и представлена в России фастбек-кроссовером OMODA С5 и седаном S5. Отличительной чертой марки является уникальная ДНК, основанная на современном и креативном образе жизни. В России марка присутствует с 2022 года. С момента старта продаж клиентам передано более 11 000 автомобилей. Гарантия на автомобиль OMODA составляет 5 лет или 150 000 км пробега. Дилерская сеть состоит из 120 предприятий по всей стране и будет постоянно расширяться.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»