Автоновинки

Седан Geely Emgrand 7 нового поколения появился в РФ

Пока российское представительство китайского производителя Geely Holding Group принимало решение – выводить на рынок РФ седан Emgrand 7 новой генерации или нет, дилеры, работающие по схеме параллельного импорта, начали ввозить машины в страну.

На одном из классифайдов размещено объявление о продаже автомобиля названой марки. Под капотом новинки расположен бензиновый атмосферный мотор с рабочей камерой 1,5 л и мощностью 114 л. с. В качестве трансмиссии используется механическая коробка переключения передач. Имеется модификация с бесступенчатым вариатором.

За седан просят 2,2 млн рублей. В тексте объявления уточняется, что машина выполнена в топовой версии Flagship. Установлена обзорная видеокамера, имеется круиз-контроль. Передние сиденья и задний диван обшиты натуральной кожей, элементами дизайна являются вставки из такого же материала. В начальной комплектации машины сиденья обшиты материалом, похожим на джинсу.

 

Приборная панель цифровая, установлен экран диагональю 12,2 дюйма. Он же используется для навигации. Предусмотрен электрический привод передних сидений, а кресло водителя получило функцию памяти. Дополнительный комфорт создают обогрев и вентиляция передних кресел. Зеркала заднего вида оборудованы электрическим приводом.

На приборной панели имеются кнопки, обеспечивающие быстрый доступ к основным функциям меню. Там же расположена клавиша запуска двигателя. Данный модуль вставили в боковую часть передней панели.

Появление на российском рынке Geely Emgrand 7 новой генерации может внести определённые коррективы, речь идёт о конкурентоспособности данной модели. Она может вступить в «борьбу» с чешской Skoda Octavia и южнокорейскими Kia Cerato и Hyundai Elantra.

В Беларуси новый седан Emgrand 7 уже производится и продаётся. В пересчёте на российскую валюту стоимость автомобиля в старшей комплектации составляет 1,5-1,6 млн рублей.

Пока неизвестно, какую цену установят российские автосалоны, если компания Geely начнёт ввозить данную модель в Россию. Информации об этом пока нет. Необходимо учитывать, что ситуация может измениться. Дилерские центры ожидают начала поставок седана Emgrand 7 нового поколения к окончанию нынешнего года.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»