Автомобили

Самый крутой «китаец» для бездорожья? Всё, что надо знать о Haval Dargo

Модель Haval Dargo отличается запоминающимся обликом, над которым работал Филл Симмонс – выходец из компании Jaguar Land Rover. Автомобиль получил несущий кузов, мотор в поперечном положении, преселективную коробку передач и систему полного привода в качестве опции. Автомобиль получил хорошую техническую часть, поэтому уверенно чувствует себя даже на плохой дороге. Известно, что доработку модели проводили специалисты из России.

Dargo отличается тихой работой. Основным источником шума являются колеса, которые начинают гудеть на скорости 80 км/час. Если же автомобиль передвигается на трассе, шум начинает проникать в салон. В качестве силового агрегата используется безальтернативный мотор на 2 литра, мощность которого составляет 192 л.с. В конструкции используется непосредственный впрыск топлива, но работать двигатель должен на бензине АИ-92.

Еще одна особенность модели Haval Dargo – оформление салона. Каждый элемент здесь указывает на то, что модель представлена в качестве витрины для самых современных технологий. Китайцы сумели объединить в одно пространство винтажный стиль, модные дисплеи и практичные решения. Профиль водительского кресла получился слишком плоским, поэтому людям с больной спиной стоит задуматься об этом.

 

На рынке автомобиль предлагается в 4 комплектациях. Базовая версия оценивается в 3 199 000 рублей. За исполнение Elite придется отдать 3 399 000 рублей. В версии Premium прайс составляет 3 599 000 рублей – здесь предусматривается панорамная крыша, передняя камера и вентиляция кресел. Топовое исполнение стоит 3 749 000 рублей. Здесь автомобилист получает проекционный дисплей, автопарковку, систему удержания в полосе.

Haval Dargo – автомобиль из Китая, который получил ряд полезных опций. На рынке России сборка данной модели локализована.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»