Автомобили

Россиянам рассказали, чем новая LADA лучше подержанной иномарки за 1 млн рублей

На рынке новых автомобилей в России невозможно найти хороших предложений в ценовом диапазоне до 1 000 000 рублей. Исключение составляют только некоторые модели в линейке отечественного производителя Lada. На вторичном рынке с такой суммой найдется намного больше предложений, но не всегда стоит обращаться к такому варианту.

Эксперты отмечают, что потребители на рынке всегда стоят перед выбором – купить новый автомобиль или обратить внимание на вторичный рынок. В современных условиях стоит рассматривать, в первую очередь, доступность обслуживания. Большую роль играет наличие запчастей в фирменных автосалонах. Не все машины, которые продаются на вторичном рынке, официально представлены в стране, поэтому с данным вопросом могу возникать сложности.

Фото: «CAR.RU»

Когда выбор стоит между подержанной иномаркой и новой Lada, отдавать предпочтение стоит второму варианту. Модели отечественного производителя отличаются доступным обслуживанием. Если хочется рассмотреть иномарку, предпочтение лучше отдавать автомобилям класса В. Речь идет о VW Polo, KIA Rio и Hyundai Solaris. Стоимость технического обслуживания у данных иномарок немного дороже, чем у Lada.

 

Многие частные компании занимаются обслуживанием и ремонтом иномарок, которые не представлены в России официально. Поэтому при выборе транспорта следует обращать внимание на доступность сервиса в определенном регионе.

Фото: «CAR.RU»

Некоторые эксперты считают, что приобретать новые автомобили Lada не стоит, так как сейчас они поставляются в упрощенных комплектациях. Более оснащенные версии оцениваются дороже 1 000 000 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»