Автомобили

Россиянам предлагают скидку в размере 135 тысяч рублей при покупке «Москвич 3»

Клиенты при покупке “Москвич 3” могут получить скидку в размере 135 000 рублей. Она предусматривается при сдаче старого транспортного средства по программе “trade in”. Максимальная скидка может быть предоставлена только в том случае, если покупатель оформляет договор на покупку кроссовера в исполнении “Стандарт”.

Напомним, что в такой комплектации автомобиль представлен с турбированным двигателем рабочим объемом 1.5 литра. В паре с мотором работает вариаторная КПП. В компании сообщили, что специальная акция будет действовать до 31 мая текущего года.

Фото: «CAR.RU»

По программе “trade in” можно сдать любой автомобиль. Возраст должен обговариваться индивидуально. Еще одно условие – автомобилист должен владеть транспортом не менее 6 месяцев. Модель “Москвич 3” была представлена на рынке России в декабре 2022 года. Сейчас стоимость автомобиля в базовом исполнении составляет 1 970 000 рублей.

 

В салоне паркетника предусматривается цифровая панель приборов с дисплеем диагональю 10.25 дюйма. Мультимедийный комплекс получил сенсорный экран на 10.25 дюйма. Он поддерживает подключение сервиса Apple CarPlay и Android Auto. В оснащении кроссовера также предусматривается камера с обзором на 360 градусов.

Фото: «CAR.RU»

Напомним, что в автосалонах бренда также можно приобрести “Москвич 3е”. Данный кроссовер отличается электрической силовой установкой. Ее производительность составляет 193 л.с. Производитель сообщает, что запас хода на полном заряде достигает 410 км. В комплектации паркетника предусмотрена светодиодная оптика и панорамная крыша. Автомобиль поддерживает быструю зарядку при использовании специальных станций.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»