Автоновинки

Рассекречена самая дорогая версия кроссовера Chery Tiggo 4 Pro для России

Автобренд всего представит 5 вариантов исполнения. Скорее всего МКПП будет сохранена только в базовой версии. По заявлению руководителей Chery, самые дорогие модификации кросса не получат шестиступенчатую РКПП, её заменят новым вариатором. Стоимость модели и дату начала реализации пока не сообщали.

Уровни оснащения для новинки в РФ получат такие названия, как Action MT/Action/Family/Travel/Style. Для комплектации Style предусмотрены 17-дюймовые диски, полностью светодиодная оптика, красные акценты на кузове (на бампере, а также боковых молдингах). Пока непонятно, данные акценты будут характерны только для одной комплектации или для других тоже.

Салон самой дорогой Chery Tiggo в исполнении 4 Pro оснастят 7-дюймовой приборной панелью, медиасистемой с 10,25-дюймовым дисплеем, 6 динамиками, климат-контролем и атмосферной подсветкой.

 

Для водительского кресла предусматриваются электрические регулировки. Транспортное средство комплектуется камерами кругового вида, панорамным люком, полным «зимним» пакетом (включая подогрев автомобильных зеркал) и круиз-контролем.

Chery Tiggo в исполнении 4 Pro в данной комплектации будут реализовывать только с полуторалитровой турбированной «четвёркой», которая способна генерировать 147 лошадиных сил. Вместе с мотором будет функционировать вариатор.

Кроссовер способен набирать первую сотню за 9,77 сек. В смешанном цикле транспортное средство потребляет 7,1 л горючего.

В завершении стоит отметить, что новые кроссы уже видели на стоянках ряда автодилерских центров. Согласно предположениям, руководство Chery официально объявит о старте реализаций 12-го сентября текущего года.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»