Автоновинки

Раскрыты сроки начала продаж новых кроссоверов JAC JS4 и JS6 в России

Новые кроссы должны поставить в дилерские центры уже до конца этого года. Согласно предположениям экспертов, к реализациям JS4 приступят в октябре. Версии JS6 начнут продавать не ранее декабря.

Первой на отечественном авторынке появится субкомпактная версия кросса JS4, которая получит размеры как в случае Hyundai Creta, а также Kia Seltos. Моторная гамма включает 1,6-литровую атмосферную силовую установку на 118 «лошадей» и 1,5-литровый турбодвигатель, способный генерировать 136 лошадиных сил. Силовые агрегаты будут функционировать с шестиступенчатой механической трансмиссией либо вариатором.

Транспортное средство по умолчанию получит кондиционер, круиз-контроль, задние парктроники, аудиосистему, две подушки безопасности, ABS, USB-разъёмы и систему помощи во время старта вверх.

 

Начало продаж более крупного кросса JS6 запланировано на декабрь текущего года. О данном транспортном средстве пока что очень мало информации. При этом, характеристики модели стали известны из ОТТС, который получили прошлой весной.

Машина комплектуется полуторалитровым наддувным силовым агрегатом, который способен выдавать 174 лошадиные силы. Он функционирует вместе с механической либо роботизированной коробкой передач. В автомобиле используется только переднеприводная система. Подробности о расценках версий JAC JS4, а также JS6 должны появиться ближе к дате старта реализаций.

В завершении стоит отметить, что китайский автопроизводитель JAC в феврале решил убрать с официального сайта марки актуальный прайс-лист на транспортные средства, которые реализуют на территории РФ. В итоге до весны были представлены данные не в полном своём объеме. Уже в мае месяце компания представила ценники всех своих моделей, которые были предложены в линейке.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»