Автомобили

Раскрыта стоимость обновленного минивэна KIA Carnival 2024 модельного года

Минивэн KIA Carnival 2024 модельного года продается по цене 34 565 долларов или 2 782 000 рублей в переводе валют. Ранее стоимость автомобиля составляла 34 465 долларов или 2 774 000 рублей. Автопроизводитель внес некоторые изменения в пакет опций для минивэна.

Так, в комплектации EX больше не предусматривается электропривод стеклоподъемников. Такая функция есть в версиях SX и SX Prestige. Кроме того, для автомобиля больше не используется опция PTDP. Известно, что в рамках обновления производитель не стал вносить изменения в техническую часть. Поэтому под капотом стоит прежний мотор на 3.5 литра V6, производительность которого равна 290 л.с.

Отмечается, что минивэн способен буксировать до 1587 кг груза. Расход топлива при движении по городу составляет 12.38 литра на 100 км. На трассе показатель равен 9,04 литра, а в смешанном режиме движения – 10,69 литра.

 

Недавно независимая компания решила превратить KIA Carnival в небольшой дом на колесах и показала результат эксперимента. В конструкции транспорта появилась выдвижная крыша с электроприводом. На установке могли размещать 2 человека. Кроме того, для машины предусмотрели кухонный модуль и кровать.

Тем временем в Сети все чаще появляются шпионские снимки, на которых видно, что KIA работает над обновлением Carnival. Автомобиль получил новый мультимедийный комплекс в салоне, оптику и решетку радиатора. Нет информации, когда Carnival в новом виде появился на публике. Напомним, что автомобили марки KIA не представлены в России официально, но продолжают поставляться по параллельному импорту.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»