Автомобили

Раскрыта стоимость нового электрического кроссовера Evolute i-Sky в России

Официальный прайс-лист для модели Evolute i-Sky еще не опубликован. Кроме того, нет сведений о производстве транспортных средств на предприятии “Моторинвест”. Один из дилеров уже работает с новинкой и обозначает стоимость. Так, электрокар предлагается за 4 490 000 рублей. В объявлении указаны те же параметры, которые ранее раскрыла компания Evolute.

Напомним, что кроссовер предлагается с электрическим мотором производительностью 204 л.с. Работает он совместно с аккумулятором емкостью 85.9 кВт-ч. На полном заряде электрокар способен проезжать до 511 км. Известно, что у дилера модель Evolute i-Sky предлагается в базовой комплектации.

С использованием порта CCS2 можно заряжать батарею с 30% до 80% всего за 45 минут. На разгон до 100 км/час у автомобиля уходит 8.6 секунды. Максимальную скорость ограничили отметкой 180 км/час.

 

В списке оснащения представлен комплект передних и боковых подушек безопасности, шторки и система контроля давления в шинах. Кроме того, производитель предусмотрел круиз-контроль, камеру на 360 градусов, датчики дождя и света и климатическое оборудование. Так как автомобиль будет продаваться в России официально, он предлагается с пакетом “теплых опций”, в том числе с системой подогрева.

В марте на рынке Китая появился Dongfeng Forthing Thunder, который является прототипом i-Sky. На домашнем рынке кроссовер реализуется по цене 129 900 юаней или 1 490 000 рублей. В скором времени в России могут запустить официальные продажи новинки. Тогда будет опубликован прайс-лист для электрокаров в разных исполнениях.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»