Мото

Проще валенка: самый неприхотливый и экономичный мотоцикл для дачи

Широкая линейка мотоциклов марки Bajaj готова предложить большое количество моделей, которые отличаются оснащением и возможностями. Самым младшим представителем семейства считается Boxer 100ES, который оснащается двигателем производительностью 8 л.с. Это один из самых популярных мотоциклов на рынке Индии. Дело в том, что индусы не привыкли тратить большие деньги на транспортные средства. Они ценят модель Boxer 100ES за надежность и неприхотливость в эксплуатации. Кроме того, модель демонстрирует минимальный расход топлива – всего 2 литра на 100 км.

Стоимость такого транспорта в России составляет 100 000 рублей. В оснащении предусматриваются механические барабанные тормоза. Кроме того, производитель предоставляет гарантию на 2 года. Мотоцикл имеет классическое оформление с прямой посадкой. Уже в базовой комплектации предусматриваются дуги безопасности, которые обеспечивают защиту для пассажира и самого мотоцикла.

Транспорт имеет самую простую конструкцию, привыкать приходится только к принципу переключения передач, их всего 4 передачи, переключаются вниз. Чтобы привыкнуть к такому порядку, достаточно несколько раз прокатиться на безлюдной дороге. Конструкторы решили позаботиться об удобстве для водителя. Над выхлопной трубой установили специальную площадку для правой стопы. Еще одна особенность – наличие багажника для груза. Практика показывает, что транспорт адаптирован для эксплуатации в России. Есть уверенность, что такая техника сумеет прижиться в стране.

 

Индийский мотоцикл Bajaj Boxer 100ES – надежный и неприхотливый транспорт, который пользуется спросом в России. Он имеет сразу несколько плюсов, включая стоимость и простоту конструкции.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»