Автомобили

Продажи пикапов с пробегом продолжают расти

Бесспорным лидером продаж в сегменте пикапов становится марка Toyota. Самым востребованным является Toyota Hilux. За последние два летних месяца продано 923 автомобиля. Среднеразмерный пикап оснащен 2,8 литровым мотором на 177 лошадиных сил. Стоимость машины от 1,5 млн рублей за базовую версию. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач или пятиступенчатая механика. Привод может быть передним или полным.

Еще один японский пикап Mitsubishi L200 находится на втором месте по популярности у российских покупателей. Он был продан в количестве 690 автомобилей. Стать обладателем пикапа можно от 4,2 млн рублей. Под капотом находится 2,4 литровый двигатель. Его мощность 154 или 180 лошадиных сил, а пару ему составляет восьмиступенчатый автомат. Разогнаться до первой сотни можно за 7,8 секунды, а максимальная скорость 200 километров в час.

На третьей позиции располагается UAZ Pickup. С июля по август это авто выбрали 403 покупателя. Главным преимуществом модели становится доступная цена. 150-сильный мотор, установленный под капотом, работает в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией или автоматической коробкой передач. Привод может быть передним или полным.

 

Популярными на рынке России являются пикапы «ИЖ-2717» и Volkswagen Amarok. И тот, и другой пикап могу быть оснащены бензиновым или дизельным агрегатом. Вместе с ними работает механика или автоматическая трансмиссия. Стоимость моделей от 1,8 и 2,4 млн рублей за базовые комплектации соответственно. Приобрести машины сегодня можно не только у дилеров, но и на вторичном рынке. Во втором случае покупатели имеют возможность поторговаться, став обладателем автомобиля по более выгодной цене.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»