Автоновинки

Компания BMW обновила родстер Z4

В Z4, например, изменили наполнение решётки радиатора. Стандартная комплектация модели с базовым силовым агрегатом включает пакет M Sport. Z4 не подвергалась каким-либо доработкам в техническом вопросе. Не исключается, что на это повлияло намерение руководства BMW убрать из модельного ряда Z4.

Для «ноздрей» решётки радиатора BMW Z4 предложили традиционную сетку. В прошлой версии предусматривалось трёхмерное наполнение. Раньше пакет M Sport также являлся частью базовой предлагаемой комплектации Z4, однако только для модификации с 3-литровой «шестёркой». А вот, что касается спорткара с 2-литровой турбированной силовой установкой за него нужно было доплатить. Сегодня его стали устанавливать по умолчанию.

В рамках пакета предусмотрено использование более агрессивного бампера, развитых накладок на автомобильные пороги, а также альтернативных 18-дюймовых колёсных дисков.

 

За доплату внешний вид BMW Z4 можно дополнить 19-дюймовыми автомобильными колёсами с новым дизайном. В число базовых опций включили пакет Shadowline, предлагающий затемнённую кузовную отделку. В список доступных расцветок включили три новых предложения.

В рамках пакета M Sport оформление салона похвастается спортивным рулевым колесом, креслами, получившими более развитую боковую поддержку, а также алюминиевыми накладками на педали. Реализации новинки должны начаться в ноябре текущего года.

Силовые агрегаты генерируют 259/382 лошадиные силы. Вместе с ними функционирует восьмиступенчатая АКПП. Несмотря на слухи, Z4 не получил 6МКПП и новый фирменный медиакомплекс.

В завершении стоит отметить, что вполне вероятно, что фирма BMW не хочет вкладывать инвестиции в более серьёзные обновления модели, потому что рассчитывает вскоре прекратить её производство.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»