Автомобили

Новый китайский грузовик Linxys Gold Card станет конкурентом «ГАЗели»

Автопроизводители из Китая придерживаются нестандартных принципов ценообразования. На этапе сбора заявок от клиентов анонсируется одна стоимость, а при начале продаж она снижается. Такой подход позволяет увеличить число покупателей и обойти конкурентов.

Новый грузовой автомобиль из КНР Linxys Gold Card вышел на рынок. Модель будет продаваться по цене 1 060 000 рублей. Ранее прайс был на 118 000 рублей дороже.

В базовой комплектации автомобиля предусматривается светодиодная оптика, электропривод стеклоподъемников, климат-контроль, информационно-развлекательный комплекс. В салоне размещены USB-порты, есть набор систем безопасности – ABS, EBD, электроусилитель рулевого колеса, ESP и система помощи при движении в гору.

 

В более дорогой комплектации автомобиль оснащен камерой заднего вида. Такая версия оценивается в Китае в 95 300 юаней или 1 112 000 рублей. Такая модель может вызвать интерес и у российских покупателей. Здесь представлена не только низкая стоимость, но и богатое оснащение.

Фото: «CAR.RU»

В комплектации грузового транспорта предусматривается четырёхцилиндровый двигатель рабочим объемом 1.6 литра. Его производительность составляет 163 л.с. В паре с ним работает электромотор, который позволяет увеличить запас хода до 600 км. Производитель сообщает, что расход топлива в смешанном режиме на 100 км составляет 6.5 литра.

Китайская модель при выходе на рынок России может конкурировать с отечественной “ГАЗелью”. Российский автомобиль не отличается широким набором опций, но позволяет покупателям экономию. Стоимость Linxys при импорте может быть увеличена из-за затрат на транспортировку.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»