Автоновинки

Первый семейный «Москвич» АЗЛК-2141 (2022/2023) представили на рендерных снимках

Дело в том, что руководство КамАЗ опровергло данные о планах компании прибегнуть к перелицовке автомобилей JAC. Таким образом, новые образцы «Москвичей» не собираются копировать с современных китайских моделей. Отечественные авто должны будут похвастаться уникальными кузовами.

В данном случае возникает предложение, что автотранспорт возрожденного автобренда начнёт заполнять определённые опустевшие сегменты отечественного авторынка. Так считает отечественный дизайнер, который анонсировал публикацию новых интересных рендеров, на которых изображен новый «Москвич».

Источник фото naavtotrasse.ru

На первых тизерных изображениях демонстрируется не совсем стандартная для авторынка России машина. На данных рендерных картинках показана модель «Москвич» АЗЛК в кузове универсал 2022-2023 модельных годов, либо модель, которая в итоге будет пользоваться довольно ограниченным спросом.

 

Не исключается, что московским автозаводом действительно будет выпущено подобное транспортное средство. По причине ухода многих фирм и приостановки производства, отечественный авторынок почти был лишён универсалов.

Источник фото naavtotrasse.ru

Вследствие этого «Москвич», производя такую машину, сможет получить продукцию, у которой, по сути, отсутствуют конкуренты. Это очень важный момент для фирмы, которой нужно за короткие сроки восстановить своё производство, а также возвратить первоначальные инвестиции.

В завершении стоит отметить, что представленный универсал ориентирован на автомобилистов, которые предпочитают продолжительные путешествия. По всей видимости, автомобиль будет оснащаться мощным и экономичным турбомотором.

Источник фото naavtotrasse.ru

Для нового универсала предусмотрено современное оборудование, которое по всей видимости позаимствуют у марки JAC. В настоящее время пока нет данных о технической части, а также списке доступного автомобильного оснащения.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»