Автоновинки

Опубликованы тизеры нового кроссовера MG Hector с экраном как в Tesla

Из представленных в интернете снимков видно, что автомобиль оснащается большим вертикальным тачскрином и изменённой радиаторной решёткой. Дата премьеры MG Hector не разглашается.

В передней части авто не предусматривается чего-либо принципиально нового. Hector похвастается двухъярусной автомобильной оптикой, получившей узкие верхние секции, которые переходят в обширную стильную решётку. Скорее всего, стоит ожидать изменения узора. Теперь он станет более модным «точечным».

Как и в случае актуальной модификации кросса, Hector оснащается вертикально ориентированным блоком медиасистемы. Однако в этом случае он похвастается 14-дюймовым тачскрином, по типу тех, что используются в Tesla.

 

Из тизерного изображения видно, что должна измениться форма центральных автомобильных дефлекторов. Их сделали асимметричными и уменьшили в размерах. Есть вероятность, что положение монитора должно стать более пологим.

Согласно предположениям, силовые агрегаты в MG Hector оставят прежними. Речь ведётся о полуторалитровом бензиновом турбомоторе на 143 лошадиные силы и двухлитровом дизеле на 170 «лошадей». Вместе с этими установками функционирует «механика» либо вариатор. Авто получило переднеприводную систему. Цена транспортного средства начинается от 1 400 000 рупий (около 1 070 000 руб.).

В завершении стоит отметить, что на этой неделе автобренд MG продемонстрировал первые изображения современного фастбека MG7. Речь ведётся о флагманской легковой модели, длина которой достигает 4 900 мм для китайского авторынка.

На выбор предлагается два силовых агрегата. Речь ведётся о полуторалитровой установке на 185 лошадиных сил либо двухлитровом турбомоторе на 257 «лошадей». Поздней ожидается подзаряжаемая гибридная версия MG7.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»