Автомобили

Опубликован ТОП-5 автомобилей, по которым будут скучать в РФ в 2022 году

Бесспорным лидером рейтинга становится кроссовер французского бренда Renault Duster. Машина оснащена бензиновым мотором, работающим в паре с механической или автоматической коробкой передач. Автомобиль отличается повышенным комфортом управления и дорожной устойчивостью как в городе, так и за его пределами. Транспортное средство покинуло российский рынок и не предлагается у дилеров.

Лифтбек Skoda Octavia становится вторым в составленном рейтинге. Автомобиль, по словам производителей, временно покинул российский рынок и его продажи восстановятся в дальнейшем. Сборка этого транспортного средства осуществлялась в Нижнем Новгороде. Для покупателей, уход этого авто является серьезной проблемой, поскольку машина была крайне востребованной у дилеров.

Третье место у Nissan Qashqai. Кроссовер японского производства отличается практичностью, хорошим оснащением и наличием большого количества дополнительных опций. Этот автомобиль был востребован у покупателей, которые предпочитают приобретать подходящую машину для того, чтобы уверенно чувствовать себя в городе и за его пределами.

 

Mazda CX-5 и Volkswagen Polo замыкают этот рейтинг. Машины также покинули российский рынок и неизвестно, будут ли когда-то возвращены на него. В настоящее время, все вышеуказанные модели можно покупать на вторичном рынке, поскольку они остаются востребованными и популярными.

Дилеры уверены в том, что даже если машины вернутся обратно, то популярность они уже не с могут получить такую востребованность.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»