Автомобили

Обновленный кроссовер Volkswagen Tukai скоро можно будет купить в России

В Сети появились снимки обновленного Volkswagen T-Cross, который на рынке Китая продается под именем Tukai. Известно, что фотографии были сделаны во время проведения тестовых испытаний. По предварительной информации, производитель готовит не только фейслифтинг, но и некоторые обновления в салоне.

Новый Volkswagen Tukai получит другой воздухозаборник и решетку радиатора. Оформление выполнено таким образом, чтобы кузов стал шире. В экстерьере используется большое количество хромированных полос, расположенных горизонтально.

Задние фонари остались узнаваемыми. Среди других особенностей можно выделить крупный спойлер и небольшой стеклоочиститель. Высока вероятность, что производитель будет вносить изменения в оформление бампера.

 

Фото: «CAR.RU»

Обновленный кроссовер может получить в качестве силового агрегата турбированный мотор 1.0Т и 1.5Т. Двигатели будут работать в паре с механическими КПП на 5 и 6 ступеней. В дальнейшем в оснащении будет предусматриваться 7-ступенчатая система DSG с двойным сцеплением, которая уже предлагается в некоторых моделях.

Сейчас покупатели из России могут приобрести автомобили прошлогодней сборки. Стоимость базовой комплектации составляет 3 300 000 рублей. В качестве силового агрегата в такой машине используется мотор на 1.4 литра мощностью 150 л.с. В паре с ним функционирует 7-скоростной робот и передний привод.

В обновленной версии автомобиль получил ряд полезных опций. Так, производитель предлагает систему обогрева зеркал заднего вида, панорамную крышу, задний парктроник, датчики давления в колесах.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»