Автомобили

Обновленный Hyundai Palisade 2023: новый дизель, внедорожник, характеристики

Первыми обновленный Hyundai Palisade увидят автомобилисты в Корее. Производитель отложил продажи данного автомобиля до конца лета. Внешнее оформление кроссовера поменялось почти так же, как и для рынка США. Так, в передней части появилась новая решетка радиатора. В базовой версии предусмотрена решетка черного цвета с крупной рамкой. Для остальных версий полагается хромированная. Есть и другие изменения – передний/задний бампер, патрубки выхлопной системы.

В передней части появилась и новая оптика, но дизайнеры решили сохранить отделение на 3 части. Для высокопроизводительной версии XRT производитель предусмотрел специальную защиту в виде накладок на передних и задних колесных арках. На крыше есть усиленные рейлинги, которые могут использоваться для крепления багажника. В салоне тоже есть целый ряд изменений – новый руль, дефлекторы, более крупный дисплей мультимедийного комплекса.

Автомобиль будет предлагаться на рынке в 7- и 8-местном исполнении. Кроме того, специально для рынка Кореи предусматривается топовая модификация, в которой на втором ряду установлено 2 капитанских кресла.

 

Новый Hyundai Palisade в продаже будет предлагаться с мотором V6 на 3,8 литра. Его производительность составляет 295 л.с. Кроме того, на выбор покупателям предлагается силовой агрегат на 2,2 литра, работающий на дизельном топливе. Пока нет информации, останется ли данный двигатель в линейке – его могут заменить на более современный. Производительность и прочие характеристики могут оставить прежними – 202 л.с. Появится ли новая версия на рынке России – вопрос открытый.

Компания Hyundai обновила модель Palisade для нескольких рынков. Автомобиль получил изменения во внешнем виде и новую техническую базу.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»