Автограмота

О плюсах и минусах онлайн обучения вождению

В дистанционном обучении вождению есть свои преимущества и недостатки. Главный плюс заключается в том, что человек может просматривать нужную информацию в любое время. Кроме того, все лекции и вопросы для билетов на экзамене представлены в онлайн-формате. Ученик может самостоятельно выбирать время для прохождения обучения.

 

Еще одно преимущество – наличие личного кабинета, через который преподаватель оценивает успехи ученика. Кроме того, в кабинете ученик может получать ответы на интересующие его вопросы. Экономия времени – еще один несомненный плюс. Не приходится тратить его на то, чтобы добраться до автошколы и обратно. Кроме того, стоимость занятий в онлайн-формате гораздо ниже.

Однако недостатки у такого процесса тоже есть. Так, будущий автомобилист не может проверить полученные знания на практике. Инструктор при реальном вождении может обратить внимание на ошибки и исправить их – в онлайн-формате такая возможность не предусматривается. Добиться хороших результатов в автошколе и максимально подготовиться к экзамену можно только при помощи сотрудника автошколы.

Обучение вождению в онлайн-формате имеет свои преимущества и недостатки. Не всегда такая услуга позволяет детально подготовиться к экзамену в ГИБДД.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»