Автоновинки

Новый Hyundai Santa Fe впервые показали на видео

Транспортное средство серьёзно замаскировали. Однако, даже в случае наличия камуфляжной защиты, можно сделать вывод, что внешний вид вседорожной модификации будет подвержен серьёзным изменениям.

Новая модель Hyundai в исполнении Santa Fe, в отличие от нынешнего образца, получила более угловатый силуэт и квадратную форму передней части транспортного средства. Есть вероятность, что внешность модификации будет сделана под стиль, который напоминает более крупную вседорожную версию Palisade.

Несмотря на наличие камуфляжной защиты, на авто просматривается головная оптика, для которой предложили довольно сложное наполнение. Очертания оптики выглядят квадратными. Но это может быть связано с маскировкой.

 

Видео демонстрирует интерьер будущей новой модели. Однако пока нельзя сделать определённые выводы в вопросе архитектуры Santa Fe.

По заявлению авторов видеоролика, автобренд испытывает новое транспортное средство в гибридной версии. Между тем, не исключается, что серийная модель кросса сохранит также традиционные двигатели внутреннего сгорания для определённых авторынков.

Santa Fe нынешней генерации была модернизирована в позапрошлом году. Кросс наделили абсолютно другим внешним видом. При этом транспортное средство получило новую платформу. Сегодня она делит эту архитектуру с моделью Kia Sorento.

В завершении стоит отметить, что руководство автобренда Hyundai считает данную модернизацию не сменой генераций. По его мнению речь в этом случае ведётся о глубоком рестайлинге.

Согласно предположению многих автомобильных экспертов, компания Hyundai представит абсолютно новую модификацию Santa Fe уже в 2024 году.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»