Автоновинки

Новый Ford Mustang решили представить на полгода раньше

Ранее сообщали, что новую версию спорткара Ford Mustang представят общественности в апреле следующего года. В свою очередь, руководители фирмы пока не подтвердили и не опровергли данную информацию. Майк Левин, занимающий должность директора автобренда Ford в вопросах коммуникаций, заявил, что модификация Mustang 7-ой генерации «уже в пути». В скором времени американский автобренд поделится всеми соответствующими подробностями.

Между тем, в глобальной Сети появился ряд шпионских снимков, которые демонстрируют новинку. Из данных фотографий можно сделать вывод, что новая модификация Ford Mustang в общем должна сохранить стиль экстерьера нынешней генерации. При всём этом авто обзаведётся новым интерьером с большим удобным дисплеем современной автомобильной медиасистемы.

Помимо всего прочего, автопроизводитель собирается модернизировать моторную гамму модели. Mustang будет оснащаться 2,3-литровой «турбочетверкой», а также пятилитровым силовым агрегатом V8. При этом данные установки выступят в качестве базы для гибридных агрегатов.

 

К производству новой современной модификации Ford Mustang должны приступить уже в 1 половине следующего года, а автомобильный салон на территории Детройта планируют открыть уже 14 сентября. Именно в рамках этого автосалона американский автобренд хочет представить свой новый автомобиль.

В завершении стоит отметить, что раньше представители фирмы с помощью тизера будущей новинки подтвердили, что современный спорткар даже в случае смены поколений не будет лишён механической КПП.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»