Автоновинки

Новые кроссоверы Omoda C5 появились у российских дилеров

В глобальной Сети опубликовали фото данных транспортных средств. На снимках видно, что на машинах отсутствует логотип Chery. Из этого следует, что речь идёт об отечественных версиях, которые на российском авторынке будут реализовываться под новым китайским суббрендом Omoda.

Фото: “Аuto.ru”

На фотографиях запечатлели несколько транспортных средств с различными расцветками кузовной части. Кроме этого, довольно хорошо просматриваются цветные акценты в районе бамперов, молдингов и колёсных дисков. Стоит также отметить контрастное оформление крыши. Характерной приметой отечественных модификаций должна стать большая надпись Omoda, размещённая на автомобильном капоте.

Фото: “Аuto.ru”

Согласно одной из имеющихся версий, транспортные средства, изображённые на фотоснимках, предназначены не для реализаций, а для всевозможных маркетинговых мероприятий, предшествующих старту модели Omoda C5 в рамках отечественного авторынка.

 

Руководство российского офиса Chery планирует объявить расценки, а также приступить к приёму заказов в 4 квартале текущего года.

Фото: “Аuto.ru”

Автобренд Chery раньше уже показывал внешность, а также интерьер вседорожной модификации и называл технические характеристики модели. Версию Omoda C5 станут реализовывать в Российской Федерации с полуторалитровой турбированной «четвёркой», которая способна генерировать 147 лошадиных сил. Вместе с силовой установкой функционирует вариатор.

Крутящий момент составлял 210 Нм. Кросс-купе способен развивать скорость до первой сотни за 9,9 сек. Расход горючего достигает 7,1 л на 100 км.

Фото: “Аuto.ru”

В завершении стоит отметить, что ранее передавалось о замеченных возле российских автодилерских центров новых моделей Chery Tiggo 4 в исполнении Pro.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»