Автомобили

Новые кроссоверы Geely Monjaro начали завозить в Россию

В Сети появились снимки, на которых представлен автовоз с машинами компании Geely. Известно, что фото были сделаны на дорогах Тюмени. Внимание к себе привлекает один из автомобилей – новый кроссовер Geely Monjaro. Его перевозили в дилерский центр вместе с другими машинами, которые уже официально представлены на рынке РФ. Автомобиль был спрятан под транспортировочный чехол.

Определить модель удалось только по фирменным литым колесным дискам и форме кузова, которая отличается от других представителей бренда. Напомним, что новый Geely Monjaro успешно прошел сертификацию на территории России. В ОТТС указано, что кроссовер будет предлагаться у дилеров только в исполнении с системой полного привода.

В таком случае автомобиль получает бензиновый силовой агрегат производительностью 238 л.с., рабочий объем которого составляет 2 литра. В паре с мотором функционирует 8-ступенчатая АКПП Aisin. Отмечается, что работать двигатель может на топливе АИ-95.

 

В салоне паркетника предусмотрено пять посадочных мест. Здесь же разместили дисплей мультимедийного комплекса размером 12.3 дюйма. Еще одна особенность нового кроссовера – премиальная акустическая система Bose на 8 или 10 динамиков. В списке штатных опций представлена светодиодная оптика, климат-контроль и система бесключевого доступа в салон. Запускать двигатель водитель может с кнопки.

В дилерских центрах бренда все еще не раскрыли, когда будут запущены официальные продажи модели. Кроме того, нет информации о стоимости паркетника в России. Первые автомобили в салонах могут оказаться пробными для проведения тест-драйвов.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»